В Мариуполе продолжают обустраивать места отдыха у моря

В рамках конкурса "Город - своими руками» на побережье в Центральном районе лежанок и беседок станет еще больше.

 

Из всех пляжей выбирают "Солнечный". Николай рассказывает, вместе с женой чаще всего отдыхают здесь. Потому что есть, где разместиться. Но иногда на удобные шезлонги даже собираются очереди.

По инициативе жителей пляж обустроили два года назад. Проект получил финансирование в рамках конкурса "Город нашими руками" от Группы Метинвест. В онлайн-голосовании он набрал наибольшее количество голосов. Уже вскоре шезлонгов и павильонов станет больше.

Обустроить побережья новыми элементами для отдыха должны до конца июля.

#Метинвест #пляж #Мариуполь #Азовское море

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"Візит" за ТЦК, вбиті в середині білого дня громадяни та терор залізничного транспорту: Росія "тероризує" обласні центри України (фото)
Олександр Замша несподівано пішов з життя — які обставини призвели до втрати знаменитості Ліги сміху та КВК?
У віці 41 року пішов з життя відомий учасник "Ліги сміху" та телеведучий Олександр Замша.
Теги