В Мариуполе работает клуб легкой атлетики для детей

В Приморском районе Мариуполя уже два месяца работает детский клуб легкой атлетики.

Клуб открыли на базе школы № 33, а стартовый пакет инвентаря для него закупило коммунальное предприятие «M-Sport», об этом сообщают в городском совете Мариуполя.

Как отмечает тренер Александр Прокопенко, секцию за неделю посещает более 50 детей 1-4 классов. На уроках школьники занимаются легкой атлетикой, гимнастикой, футболом и баскетболом.

Занятия проходят три раза в неделю после уроков. Все желающие могут присоединиться к клубу совершенно бесплатно.

#Спорт #Місто

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У "Укренерго" повідомили, що вночі сили Російської Федерації здійснили удари по енергетичним об'єктам у декількох регіонах. Внаслідок цього в більшості областей введено аварійні відключення електроенергії.
У дорожньо-транспортній пригоді на Харківщині трагічно загинула пасажирка автомобіля.
Російські війська завдали удару по Кривому Рогу, використовуючи балістичні ракети та дрони-камікадзе.
Теги