В Мариуполе устранили причину аварии на коллекторе

Сейчас на месте аварии еще продолжают работать все службы, коммунальные предприятия, спасатели и полиция. Идет работа по благоустройству территории.

Напомним, вчера ночью на пересечении пр. Строителей и ул. Митрополитской произошел обвал канализационного коллектора диаметром 1500 мм.

В ходе аварийно-восстановительных работ 60-ти тонным краном подняли высоковольтную опору. Благодаря чему сотрудники коммунальных предприятий смогли выполнить ремонт канализационных коммуникаций.

По состоянию на утро возобновлена ​​подача электроэнергии. Ограничение дорожного движения на участке проспекта Строителей - снято. Движение транспорта по маршрутам возобновлено. Котельные работают с 23:00.

Сейчас идет обход жителей частного сектора.

#ремонт #обвал коллектора #канализация

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Правоохоронці затримали трьох співробітників ТЦК у зв'язку з вбивством чоловіка: деталі події.
Росія переглянула стратегію атак на енергетичну інфраструктуру України: аналітики визначили цілі агресора.
Морозні температури залишаються в силі: метеорологи озвучили насторожливий прогноз на 8 лютого.
Теги