В Мариуполе во время пожара пострадала пожилая женщина

Пожар произошел сегодня утром. Чрезвычайники спасли женщину.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, 26 января в 07:07 в Главное управление поступила информация о пожаре, возникшем в Центральном районе Мариуполя на пр. Мира.

Спасатели установили: горит внутри квартиры на 3 этаже 12-ти этажного дома и немедленно приступили к ее тушению. Чрезвычайники спасли женщину 1952 года рождения. Ее на носилках вынесли на свежий воздух и передали медикам.

Пожар локализовали в 07:47 и ликвидировали в 07:56.

Причина пожара устанавливается соответствующими специалистами.

#ГСЧС #Мариуполь #Пожар

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
На Чернігівщині посадовцю селищної ради висунули підозру за вимагання хабаря в розмірі понад 1 мільйон гривень за оренду земельної ділянки | УНН
Збройні сили Росії здійснили напад на енергетичні об'єкти в п'яти регіонах, повідомляє Міністерство енергетики. | Головні новини України
Російські збройні сили прагнуть відрізати Гуляйполе з північного сходу: аналітики ISW оприлюднили стратегічні наміри ворога. Дивіться карту.
Теги