В Приморском районе Peugeot влетел в дерево

ДТП произошло накануне на проспекте Нахимова, в районе Приморского парка. Дорогу не поделили Peugeot и Hyundai.

ДТП на проспекте Нахимова
Фото: DTP.Mariupol

Как сообщает DTP.Mariupol, водитель автомобиля Peugeot не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и въехал в припаркованный автомобиль Hyundai. В результате столкновения автомобиль откинуло в дерево. У обоих авто серьезные повреждения, о пострадавших не сообщается.

 

А на Приморском бульваре водитель автомобиля Daewoo не соблюдал безопасную дистанцию и въехал в автомобиль Skoda, который притормозил перед пешеходным переходом. В этом ДТП тоже обошлось без пострадавших.

 

#новости Мариуполя #ДТП

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Збройні сили України подолали оборонні позиції загарбників у Дніпропетровській області та звільнили шість населених пунктів.
Бійці Державної прикордонної служби України ліквідували близько ста ворожих безпілотних літальних апаратів.
Жнива практично на 25% підвищили тарифи на перевезення зерна автомобільним транспортом.
Теги