В Украине вторые сутки регистрируют больше 10 тысяч больных коронавирусом

Среди заболевших 577 детей и 345 медработников. Всего зарегистрировано 10 155 новых случаев COVID-19.

За минувшие сутки на территории Украины госпитализированы 3355 человек, выздоровели 4119 пациентов, летальних случаев - 172.
В Донецкой области за сутки 334 новых заболевших.

Напомним, в Украине обновили каранинные зоны. В красную попали 3 области: Ивано-Франковская, Черновицкая и Житомирская. В оранжевой стало еще на одну больше: Винницкая, Закарпатская, Запорожская, Киевская, Львовская, Николаевская, Сумская, Тернопольская и Донецкая области. Остальные регионы в желтой зоне.

#Україна #Коронавирус

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Внаслідок ворожих атак без електрики залишилися споживачі в семи областях України.
Минулого року в Україні 780 підприємств оголосили себе банкрутами: які у них були сфери діяльності та в яких областях вони знаходились.
В Україні було розкрито нелегальну майстерню зі зброї: злочинці з двох регіонів займалися продажем автоматів та пістолетів | Основні новини України
Теги