За сутки в Мариуполе Covid−19 подтвердился у 271 жителя

Всего на лечении в городе с диагнозом коронавирус сегодня 1681 человек.

По информации директора департамента здравоохранения Андрея Ремпеля, за сутки в мариупольских лабораториях провели 831 исследование, в 271 случае диагноз Covid-19 подтвердился. Выздоровели 68 человек, 174 человека проходят лечение в стационарах.

В ГБ №9 провели тестирование и уже запустили в работу 30 дополнительных кислородных точек. Сейчас на лечении в медучреждении находится 75 пациентов с коронавирусом, рассказал и.о. главврача Александр Железняк. Кроме того в БСМП - 30 больных, ГБ №4 - 74 взрослых и 2 ребенка. 93 заболевших в тяжелом состоянии.

#Коронавирус #Мариуполь

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Аграрії вже обробили 14% запланованих площ під яровими культурами.
"Фальшиві" військові контракти на суму 12 мільйонів гривень: двом полковникам Національної гвардії пред'явили звинувачення.
Під загрозою опинилися сухарики та чіпси. Росія вже втретє за рік завдала удару по складах Star Brands у Павлограді.
Теги