На выходных в Мариуполе отдыхающий провалился под лед

Азовское море покрылось льдом. Многие мариупольцы начали испытывать глыбы на прочность.

В субботу, 20 февраля, произошел несчастный случай. На Центральном пляже, в 100 метрах от берега, под лед провалился человек. Спасатели вытащили из воды пострадавшего и оказали первую доврачебную помощь.

Также спасатели аварийно-водолазной службы советуют горожанам не подвергать опасности свою жизнь и здоровье.

Сейчас лед рыхлый и небезопасный, под ним промоины, он постоянно двигается. Находиться на льду небезопасно. Призываем всех мариупольцев не выходить на лед. Особое внимание обращаем родителей - не оставляйте детей без присмотра. Вы подвергаете опасности их жизнь и здоровье", - заявил начальник спасательной аварийно-водолазной службы горсовета Александр Татай.

Мариупольские спасатели патрулируют береговую зону. Задействованы три мобильных группы.

#Спасатели #море #утонувший #лед

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Просяна - Покровське: під час нападів КАБів та дронів "Білі янголи" здійснюють евакуацію населення.
Два військовослужбовці займалися продажем пального, що було призначене для Збройних сил України.
ДБР: У Дніпропетровській області військовослужбовці привласнили більше 700 тонн дизельного пального для армії - дивіться фото та відео.
Теги