Под Мариуполем снова стреляли. Погиб украинский военный

За минувшие сутки в штабе Объединенных сил насчитали 7 обстрелов.

Неподалеку поселков Пески и Опытное, противник открывал огонь из минометов 82-го и 120-го калибра, а у населенных пунктов Гнутово, Широкино, Талаковка и Водяное использовал гранатометы различных систем и стрелковое оружие.

Один наш военнослужащий получил осколочное ранение. Его госпитализировали.

Сегодня утром противник также стрелял по нашим позициям.

Так, недалеко от населенных пунктов Пески и Водяное, что на Приазовье, враг открывал огонь из артиллерийской установки 122-го калибра, минометов 82-го калибра и стрелкового оружия. Вследствие вражеского огня военнослужащий из состава Объединенных сил получил ранения, несовместимые с жизнью, сообщили в штабе ООС.

Вблизи Водяного противник совершил артиллерийский обстрел гражданской инфраструктуры.

#новости оос #обстрел #Погибшие

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"Є бажання, щоб між громадянами та владою відбувався діалог": Марічка Падалко і Євген Клопотенко взяли участь в акції на підтримку Федорова. ВІДЕО
Російські війська здійснили напад на Павлоград, внаслідок якого загинуло двоє людей, а вісім отримали поранення. Фото з місця подій.
Служба безпеки України затримала дезертира, який, виконуючи замовлення Росії, займався шпигунством на території Дніпропетровщини.
Теги